Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:00 every 23 min
Art und Routennummer:
Bus 32
Reiseroute:
Yuzhnoe shosse - Zastavnaya ulitsa - Moskovskiy prospekt - Primorskiy bul'var - prospekt Stepana Razina - ulitsa Marshala Zhukova - ulitsa 40 let Pobedy - Topolinaya ulitsa - ulitsa 70 let Oktyabrya - ulitsa Polyakova - Yuzhnoe shosse
Verkehrsunternehmen:
OOO "Avtofart"
Zusätzliche Informationen:
• Kol'tsevoy, protiv chasovoy strelki
* marshrut, rabotavshiy do 2006 goda - smotri marshrut 34
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 28.12 km
Anzahl der Haltestelen: 60
Haltestellen: KVTs VAZa → KVTs VAZa
Kommentare :