Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Zapadnyy plyazh
→
Zapadnyy plyazh
(gorod-Park Khaus-mkr.Severnyy-gorod)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Zapadnyy plyazh → Zapadnyy plyazh (gorod-Park Khaus-mkr.Severnyy-gorod)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:20
Art und Routennummer:
Bus 20
Reiseroute:
Sportivnaya ulitsa - Primorskiy bul'var - Revolyutsionnaya ulitsa - ulitsa Sverdlova - ulitsa Voroshilova - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Avtostroiteley - ulitsa 70 let Oktyabrya - ulitsa L'va Yashina - Yuzhnoe shosse - Avtozavodskoe shosse - razvorot na kol'tse TRK "Park Khaus" - Avtozavodskoe shosse - Khryashchevskoe shosse (mikrorayon Severnyy, razvorot v rayone zdaniya № 39 po Khryashchevskomu shosse) - Yuzhnoe shosse - ulitsa L'va Yashina - ulitsa 70 let Oktyabrya - ulitsa Avtostroiteley - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Voroshilova - ulitsa Sverdlova - Revolyutsionnaya ulitsa - Primorskiy bul'var - Sportivnaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
MP "Tol'yattinskoe passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie №3"
Zusätzliche Informationen:
• Ot mkr. Severnyy: 06:50, 07:50, 08:50, 09:50, 11:50, 13:50, 15:50, 18:10
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 29.91 km
Anzahl der Haltestelen: 64
Haltestellen: Zapadnyy plyazh → Zapadnyy plyazh
Kommentare :