Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtovokzal
→
SNT "Primorskiy"
Avtovokzal → SNT "Primorskiy"
SNT "Primorskiy" → Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtovokzal → SNT "Primorskiy"
SNT "Primorskiy" → Avtovokzal
Operating dates and week days
Weekends
Von 20.04 Bis 20.10
Timetable
07:45, 17:00
Art und Routennummer:
Bus 273/319 (Tol'yatti - SNT "Primorskiy")
Reiseroute:
Tol'yatti (ulitsa Rodiny - Komsomol'skaya ulitsa (obratno: ulitsa Karla Marksa - ulitsa Mira) - Lesnaya ulitsa - Avtozavodskoe shosse) - Khryashchevskoe shosse - doroga do sadovo-dachnykh massivov
Verkehrsunternehmen:
MP "Tol'yattinskoe passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie №3"
Zusätzliche Informationen:
• Sezonnyy, deystvuet s 20.04. po 20.10.19.
• Proezd po transportnoy karte uchashchegosya 53 ₽
• Proezd po sotsial'noy transportnoy karte zhitelya Samarskoy oblasti 26 ₽
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 46.69 km
Anzahl der Haltestelen: 4
The length of the trip line №2: 48.17 km
Anzahl der Haltestelen: 14
Haltestellen: Avtovokzal → SNT "Primorskiy"
Haltestellen: SNT "Primorskiy" → Avtovokzal
Kommentare :