Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Novorossiysk, Avtovokzal
→
Avtostantsiya
Novorossiysk, Avtovokzal → Avtostantsiya
Avtostantsiya → Novorossiysk, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Novorossiysk, Avtovokzal → Avtostantsiya
Avtostantsiya → Novorossiysk, Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:30
Art und Routennummer:
Bus 681 (Novorossiysk - Primorsko-Akhtarsk)
Reiseroute:
Novorossiysk - Nizhnebakanskaya - Krymsk - Troitskaya - Slavyansk-na-Kubani - Poltavskaya - Staronizhesteblievskaya - Kalininskaya - Timashevsk - Novodzherelievskaya - Priazovskaya - Ol'ginskaya - Primorsko-Akhtarsk
Verkehrsunternehmen:
OOO "Novorossiyskaya avtokolonna"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 274.61 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №2: 275.63 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: Novorossiysk, Avtovokzal → Avtostantsiya
Novorossiysk, Avtovokzal stanitsa Nizhnebakanskaya, Tsentral'naya Krymsk, Avtovokzal stanitsa Troitskaya, povorot Slavyansk-na-Kubani, Avtovokzal stanitsa Poltavskaya, Avtostantsiya stanitsa Staronizhnesteblievskaya, Avtostantsiya stanitsa Kalininskaya, Avtostantsiya Timashevsk, Avtovokzal stanitsa Novodzherelievskaya stanitsa Priazovskaya, Avtokassa stanitsa Ol'ginskaya , povorot Avtostantsiya Haltestellen: Avtostantsiya → Novorossiysk, Avtovokzal
Avtostantsiya stanitsa Ol'ginskaya, povorot stanitsa Priazovskaya, Avtokassa stanitsa Novodzherelievskaya Timashevsk, Avtovokzal stanitsa Kalininskaya, Avtostantsiya stanitsa Staronizhnesteblievskaya, Avtostantsiya stanitsa Poltavskaya, Avtostantsiya Slavyansk-na-Kubani, Avtovokzal stanitsa Troitskaya, povorot Krymsk, Avtovokzal stanitsa Nizhnebakanskaya, Tsentral'naya Novorossiysk, Avtovokzal Kommentare :