Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Tikhvinskiy molokozavod
→
Avtostantsiya Shugozero
Tikhvinskiy molokozavod → Avtostantsiya Shugozero
Avtostantsiya Shugozero → Tikhvinskiy molokozavod
Tikhvinskiy molokozavod → Avtostantsiya Shugozero
Avtostantsiya Shugozero → Tikhvinskiy molokozavod
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Mo
Whole year
Timetable
08:05, 15:00, 17:20, 19:00
Operating dates and week days
Di, Mi, Do
Whole year
Timetable
08:05, 15:00, 17:20, 19:00
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
08:05, 14:00, 17:30, 18:00
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
15:00, 17:20
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
15:00, 17:20, 19:00
Art und Routennummer:
Bus 165 (Tikhvin - Shugozero)
Reiseroute:
Nikolo-Besednaya ulitsa - ulitsa Karla Marksa - Sovetskaya ulitsa - Berezovik - Bor - Kalivets - Novaya Ust'-Kapsha - Ust'-Kapsha - Mikhalevo - Gan'kovo - Shuyga - Shugozero
Verkehrsunternehmen:
NP Agentstvo razvitiya Vepsskiy les
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 68.77 km
Anzahl der Haltestelen: 24
The length of the trip line №2: 68.68 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №3: 71.31 km
Anzahl der Haltestelen: 30
The length of the trip line №4: 71.24 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: Tikhvinskiy molokozavod → Avtostantsiya Shugozero
Haltestellen: Avtostantsiya Shugozero → Tikhvinskiy molokozavod
Kommentare :