Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Temir Beton
→
Temir Beton
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Temir Beton → Temir Beton
Art und Routennummer:
Bus 17
Reiseroute:
ulitsa Medeu - ulitsa Abaya - ulitsa Kunaeva - ulitsa Rustembekova - ulitsa Rakisheva - ulitsa Zhansugurova - ulitsa Shevchenko - ulitsa Kabanbay Batyra - ulitsa Akyn Sara - ulitsa Tauelsizdik - ulitsa Aldabergenova
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 16.95 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: Temir Beton → Temir Beton
Kommentare :