Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa Chaykovskogo (p. Kompozitorov)
→
OAO "Syzran'moloko"
Ulitsa Chaykovskogo (p. Kompozitorov) → OAO "Syzran'moloko"
OAO "Syzran'moloko" → Ulitsa Chaykovskogo (p. Kompozitorov)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ulitsa Chaykovskogo (p. Kompozitorov) → OAO "Syzran'moloko"
OAO "Syzran'moloko" → Ulitsa Chaykovskogo (p. Kompozitorov)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:50, 08:00, 15:20, 16:20
Art und Routennummer:
Kleinbus 19
Reiseroute:
ulitsa Chaykovskogo - Beregovaya ulitsa - Novokuybyshevskaya ulitsa - Magistral'naya ulitsa - ulitsa Dekabristov - Ul'yanovskaya ulitsa - Volzhskiy pereulok - ulitsa Fridrikha Engel'sa - Moskovskaya ulitsa (tuda) - Oktyabr'skaya ulitsa (tuda) - ulitsa Smirnitskoy - Stepnoy pereulok - ulitsa Eramasova (obratno: ulitsa Krasil'nikova) - Ul'yanovskoe shosse - Lokomobil'naya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
IP Mikheev A.N.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.51 km
Anzahl der Haltestelen: 24
The length of the trip line №2: 12.49 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: Ulitsa Chaykovskogo (p. Kompozitorov) → OAO "Syzran'moloko"
Haltestellen: OAO "Syzran'moloko" → Ulitsa Chaykovskogo (p. Kompozitorov)
Kommentare :