Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseArt und Routennummer:
Bus 9
Reiseroute:
Surgutskaya ulitsa - Naberezhnaya ulitsa - ulitsa Mira - Parkovaya ulitsa - Mamontovskaya ulitsa - ulitsa Petukhova - ulitsa Neftyanikov - ulitsa Lenina - Naberezhnaya ulitsa - Surgutskaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
IP Karaev M.K.
Zusätzliche Informationen:
kol'tsevoy
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.15 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: Rynok → Rynok
Kommentare :