Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kolkhoznyy rynok
→
OAO "Soda"
Kolkhoznyy rynok → OAO "Soda"
OAO "Soda" → Kolkhoznyy rynok
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:04 - 20:18 every 13 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:04 - 20:53 every 13 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 43
Reiseroute:
Sterlibashevskiy trakt (obratno: Sterlibashevskiy trakt - Festival'naya ulitsa - ulitsa Chapaeva - Sterlibashevskiy trakt) - ulitsa Vodolazhenko - ulitsa Artema - ulitsa Khudayberdina - Vokzal'naya ulitsa - Lesnaya ulitsa - Sotsialisticheskaya ulitsa - ulitsa Mendeleeva - ulitsa Babushkina
Verkehrsunternehmen:
MUP "STU"
Zusätzliche Informationen:
Stoimost' proezda po transportnym kartam MUP "STU": dlya grazhdan, dlya organizatsiy, dlya shkol'nikov, studentov i pensionerov - 25 ₽, po karte Alga - 27 ₽.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 18.1 km
Anzahl der Haltestelen: 36
The length of the trip line №2: 18.02 km
Anzahl der Haltestelen: 34
Haltestellen: Kolkhoznyy rynok → OAO "Soda"
Haltestellen: OAO "Soda" → Kolkhoznyy rynok
Kommentare :