Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Arena
→
Pervomaysk
(v depo)
(v depo)
Arena → Pervomaysk
Pervomaysk → Arena
Pervomaysk →
Ulitsa Mendeleeva (v depo)
Arena →
Ulitsa Mendeleeva (v depo)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Arena → Pervomaysk
Pervomaysk → Arena
See more trips
Pervomaysk → Ulitsa Mendeleeva (v depo)
Arena → Ulitsa Mendeleeva (v depo)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:18, 06:51, 07:28, 07:57, 08:38, 15:18, 15:47, 16:29, 17:00, 17:43
Art und Routennummer:
Obus 16
Reiseroute:
Kommunisticheskaya ulitsa (obratno: ulitsa Khudayberdina - ulitsa Artema - ulitsa Karanaya Muratova - Kommunisticheskaya ulitsa) - ulitsa Khudayberdina - prospekt Lenina - Ufimskiy trakt - Ufimskaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
MUP "STU" (trolleybusnoe depo № 2)
Zusätzliche Informationen:
Stoimost' proezda po transportnym kartam MUP "STU": dlya grazhdan - 19 ₽, dlya organizatsiy - 24 ₽; dlya shkol'nikov, studentov i pensionerov - 15 ₽, po karte Alga - 24 ₽.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.23 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №2: 12.45 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №3: 7.33 km
Anzahl der Haltestelen: 14
The length of the trip line №4: 12.36 km
Anzahl der Haltestelen: 25
Haltestellen: Arena → Pervomaysk
Haltestellen: Pervomaysk → Arena
Kommentare :