Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Belgorod
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Belgorod
Operating dates and week days
Everyday
Von 06.06 Bis 06.10
Timetable
05:03
Art und Routennummer:
Zug 548S/547S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Belgorod)
Reiseroute:
Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pass. - Khadyzhenskaya - Belorechenskaya - Kurgannaya - Armavir-2-Tuapsinskiy - Kavkazskaya - Tikhoretskaya - Kushchevka - Rostov-Glavnyy - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Rossosh' - Liski - Ostrogozhsk - Alekseevka - Valuyki - Volokonovka - Novyy Oskol - Chernyanka - Staryy Oskol - Gubkin - Chaplyzhnoe - Krivetskaya - Rzhava - Prokhorovka - Belgorod
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 13 chasov
Cherez Den'
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1702.05 km
Anzahl der Haltestelen: 35
Haltestellen: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Belgorod
Kommentare :