Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtovokzal № 2 (Sankt-Peterburg)
→
Aalto-yliopisto (M)
Avtovokzal № 2 (Sankt-Peterburg) → Aalto-yliopisto (M)
Aalto-yliopisto (M) → Avtovokzal № 2 (Sankt-Peterburg)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtovokzal № 2 (Sankt-Peterburg) → Aalto-yliopisto (M)
Aalto-yliopisto (M) → Avtovokzal № 2 (Sankt-Peterburg)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:40
Art und Routennummer:
Bus MP-1880 (Sankt-Peterburg - Espoo)
Reiseroute:
Sankt-Peterburg - Vyborg - Kotka - Porvoo - Vantaa - Khel'sinki - Espoo
Verkehrsunternehmen:
OOO "Pal'mira"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 420.67 km
Anzahl der Haltestelen: 8
The length of the trip line №2: 424.93 km
Anzahl der Haltestelen: 8
Haltestellen: Avtovokzal № 2 (Sankt-Peterburg) → Aalto-yliopisto (M)
Haltestellen: Aalto-yliopisto (M) → Avtovokzal № 2 (Sankt-Peterburg)
Kommentare :