Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Shkol'naya ulitsa, 128
→
Matrosskaya ulitsa
Shkol'naya ulitsa, 128 → Matrosskaya ulitsa
Matrosskaya ulitsa → Turistskaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Shkol'naya ulitsa, 128 → Matrosskaya ulitsa
Matrosskaya ulitsa → Turistskaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:11 - 10:00 every 20 min
10:00 - 16:00 every 29 min
16:00 - 20:00 every 21 min
20:00 - 00:31 every 31 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:01 - 10:00 every 24 min
10:00 - 16:00 every 27 min
16:00 - 20:00 every 25 min
20:00 - 00:31 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus 303
Reiseroute:
Shkol'naya ulitsa - Turistskaya ulitsa (obratno: Begovaya ulitsa - Primorskiy prospekt) - ulitsa Savushkina - Primorskoe shosse (obratno: Primorskoe shosse - Lakhtinskiy prospekt) - Primorskoe shosse (obratno: prospekt Krasnykh Komandirov - Bol'shaya Gorskaya ulitsa - prospekt Muromtseva - Levashovskoe shosse - KAD) - Tarkhovskaya ulitsa - doroga k Shalashu Lenina - Priozernaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
AO "Tretiy park" (ploshchadka "Gorskaya")
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 20.47 km
Anzahl der Haltestelen: 21
The length of the trip line №2: 24.51 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: Shkol'naya ulitsa, 128 → Matrosskaya ulitsa
Haltestellen: Matrosskaya ulitsa → Turistskaya ulitsa
Kommentare :