Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Plesetskaya ulitsa
→
Tikhoretskiy prospekt, 6
Plesetskaya ulitsa → Tikhoretskiy prospekt, 6
Tikhoretskiy prospekt → Plesetskaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:25 - 10:00 every 12 min
10:00 - 16:00 every 15 min
16:00 - 20:00 every 13 min
20:00 - 23:59 every 16 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:41 - 10:00 every 18 min
10:00 - 16:00 every 17 min
16:00 - 20:00 every 18 min
20:00 - 00:10 every 20 min
Art und Routennummer:
Obus 50
Reiseroute:
Plesetskaya ulitsa - Nizhne-Kamenskaya ulitsa (obratno: prospekt Aviakonstruktorov)- Glukharskaya ulitsa - prospekt Aviakonstruktorov - Shuvalovskiy prospekt - Komendantskiy prospekt - Komendantskaya ploshchad' - ulitsa Utochkina - ploshchad' Sikorskogo - prospekt Koroleva - Kolomyazhskiy prospekt - prospekt Ispytateley - Svetlanovskaya ploshchad' - Svetlanovskiy prospekt - ulitsa Zhaka Dyuklo - ulitsa Kurchatova - Politekhnicheskaya ulitsa - Tikhoretskiy prospekt
Verkehrsunternehmen:
SPb GUP "Gorelektrotrans" (OSP "Trolleybusnyy park №6")
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.79 km
Anzahl der Haltestelen: 31
The length of the trip line №2: 12.85 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: Plesetskaya ulitsa → Tikhoretskiy prospekt, 6
Haltestellen: Tikhoretskiy prospekt → Plesetskaya ulitsa
Kommentare :