Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa Novostroek
→
Prospekt Geroev
Ulitsa Novostroek → Prospekt Geroev
Prospekt Geroev → Ulitsa Novostroek
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ulitsa Novostroek → Prospekt Geroev
Prospekt Geroev → Ulitsa Novostroek
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:12 - 07:00 every 11 min
07:00 - 12:00 every 14 min
12:00 - 16:00 every 19 min
16:00 - 19:00 every 14 min
19:00 - 23:00 every 15 min
23:00 - 23:39 every 22 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:32 - 09:00 every 21 min
09:00 - 12:00 every 17 min
12:00 - 17:00 every 15 min
17:00 - 20:00 every 20 min
20:00 - 22:31 every 18 min
Art und Routennummer:
Obus 48
Reiseroute:
Avtovskaya ulitsa - ulitsa Primakova - Avtovskaya ulitsa - ulitsa Vasi Alekseeva - prospekt Stachek - Komsomol'skaya ploshchad' - ulitsa Zenitchikov - prospekt Marshala Zhukova - prospekt Veteranov - ulitsa Partizana Germana - ulitsa Doblesti - Leninskiy prospekt
Verkehrsunternehmen:
SPb GUP "Gorelektrotrans" (OSP "Trolleybusnyy park №1")
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 14.3 km
Anzahl der Haltestelen: 33
The length of the trip line №2: 14.09 km
Anzahl der Haltestelen: 30
Haltestellen: Ulitsa Novostroek → Prospekt Geroev
Haltestellen: Prospekt Geroev → Ulitsa Novostroek
Kommentare :