Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Prospekt Nastavnikov
→
Ploshchad' Truda, Tsentral'nyy voenno-morskoy muzey
Prospekt Nastavnikov → Ploshchad' Truda, Tsentral'nyy voenno-morskoy muzey
Ploshchad' Truda, Tsentral'nyy voenno-morskoy muzey → Prospekt Nastavnikov
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Prospekt Nastavnikov → Ploshchad' Truda, Tsentral'nyy voenno-morskoy muzey
Ploshchad' Truda, Tsentral'nyy voenno-morskoy muzey → Prospekt Nastavnikov
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:20 - 07:00 every 22 min
07:00 - 09:00 every 18 min
09:00 - 10:00 every 26 min
10:00 - 18:00 every 20 min
18:00 - 19:00 every 24 min
19:00 - 23:00 every 20 min
23:00 - 23:41 every 27 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:20 - 08:00 every 28 min
08:00 - 12:00 every 23 min
12:00 - 16:00 every 22 min
16:00 - 20:00 every 24 min
20:00 - 23:00 every 22 min
23:00 - 23:47 every 30 min
Art und Routennummer:
Obus 22
Reiseroute:
Khasanskaya ulitsa - ulitsa Kommuny - prospekt Kosygina (obratno: Zanevskiy prospekt - prospekt Kosygina) - Granitnaya ulitsa - Utkin pereulok - prospekt Energetikov - Zanevskiy prospekt - most Aleksandra Nevskogo - Nevskiy prospekt - ploshchad' Vosstaniya - Nevskiy prospekt - Malaya Morskaya ulitsa - Isaakievskaya ploshchad' - proezd Dekabristov - Konnogvardeyskiy bul'var - ploshchad' Truda (obratno: ploshchad' Truda - ulitsa Yakubovicha - Konnogvardeyskiy pereulok - Konnogvardeyskiy bul'var - Pochtamtskiy pereulok - ulitsa Yakubovicha)
Verkehrsunternehmen:
SPb GUP "Gorelektrotrans" (OSP "Trolleybusnyy park №2" i OSP "Trolleybusnyy park №3")
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.58 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №2: 15.02 km
Anzahl der Haltestelen: 30
Haltestellen: Prospekt Nastavnikov → Ploshchad' Truda, Tsentral'nyy voenno-morskoy muzey
Haltestellen: Ploshchad' Truda, Tsentral'nyy voenno-morskoy muzey → Prospekt Nastavnikov
Kommentare :