Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtobusnyy park
→
Derevnya Sisto-Palkino
Avtobusnyy park → Derevnya Sisto-Palkino
Derevnya Sisto-Palkino → Molodezhnaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtobusnyy park → Derevnya Sisto-Palkino
Derevnya Sisto-Palkino → Molodezhnaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
09:25, 11:20, 14:10, 17:45, 18:55
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
08:10, 09:50, 11:20, 14:30, 16:30, 19:00
Art und Routennummer:
Bus 9
Reiseroute:
Molodezhnaya ulitsa - prospekt Geroev - ulitsa Kosmonavtov - Solnechnaya ulitsa - ulitsa 50 let Oktyabrya - Leningradskaya ulitsa - Koporskoe shosse
Verkehrsunternehmen:
OOO "LAES-Avto"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 21.37 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 21.26 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: Avtobusnyy park → Derevnya Sisto-Palkino
Haltestellen: Derevnya Sisto-Palkino → Molodezhnaya ulitsa
Kommentare :