Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Zavod "Ural"
→
Ploshchad' Ladkina
Zavod "Ural" → Ploshchad' Ladkina
Ploshchad' Ladkina → Zavod "Ural"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Zavod "Ural" → Ploshchad' Ladkina
Ploshchad' Ladkina → Zavod "Ural"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30, 07:00, 07:40, 08:05, 15:50, 16:20, 17:05
Art und Routennummer:
Bus 10
Reiseroute:
prospekt Stroiteley - ulitsa Matrosova - ulitsa Bol'shevistskaya - ulitsa Chernyakhovskogo - ulitsa Lesnoy Poselok - ulitsa Energetikov.
Verkehrsunternehmen:
OOO "Goravtotrans Solikamsk"
Zusätzliche Informationen:
Marshrut sozdan dlya sotrudnikov zavoda "Ural" i TETs-11
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 5.03 km
Anzahl der Haltestelen: 8
The length of the trip line №2: 5.04 km
Anzahl der Haltestelen: 9
Haltestellen: Zavod "Ural" → Ploshchad' Ladkina
Haltestellen: Ploshchad' Ladkina → Zavod "Ural"
Kommentare :