Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Iłów
→
Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Iłów → Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:50 - 07:36 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus 359 Iłów - Sochaczew (przez Rybno)
Verkehrsunternehmen:
PKS Grodzisk Mazowiecki
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 29.97 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: Iłów → Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
Kommentare :