Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy
→
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Everyday
Von 01.05.2023 Bis 01.10.2023
Timetable
19:21
Art und Routennummer:
Zug 374M/373M "Tavriya" (Smolensk - Simferopol')
Reiseroute:
Smolensk - Roslavl'-1 - Zhukovka - Bryansk-1-Orlovskiy - Karachev - Orel - Kursk - Kastornaya-Kurskaya - Voronezh-1 - Kolodeznaya - Liski - Evdakovo - Podgornoe - Rossosh' - Zaytsevka - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timashevskaya - Kanevskaya - Timashevskaya-1 - Protoka - 9-y km - Taman'-Pass. - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Bagerovo - Sem' Kolodezey - Vladislavovka - Dzhankoy - Simferopol'-Pass.
Verkehrsunternehmen:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 21,5 chasa
periodichnost' kursirovaniya neregulyarnaya (interval ot 1 do 4 dney, s 02.06 po 20.09 - po chetnym chislam iz Smolenska)
v kupeynykh vagonakh poezda podklyuchen mul'timediynyy portal "Tavriya Media"
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 2214.11 km
Anzahl der Haltestelen: 35
Haltestellen: stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Kommentare :