Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Smiltenes AO (Autoosta)
→
Pamatskola
(Krūklanti-Launkalne-Mežciems)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Smiltenes AO (Autoosta) → Pamatskola (Krūklanti-Launkalne-Mežciems)
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.09 Bis 31.05
Timetable
05:54
Art und Routennummer:
Bus 5421 (Smiltene - Smiltene)
Verkehrsunternehmen:
SIA "VTU Valmiera"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 59.68 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: Smiltenes AO (Autoosta) → Pamatskola
Kommentare :