Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtostantsiya "Slantsy"
→
Vyskatka, tsentr
Avtostantsiya "Slantsy" → Vyskatka, tsentr
Vyskatka, tsentr → Avtostantsiya "Slantsy"
Avtostantsiya "Slantsy" → Avtostantsiya "Slantsy"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtostantsiya "Slantsy" → Vyskatka, tsentr
Vyskatka, tsentr → Avtostantsiya "Slantsy"
See more trips
Avtostantsiya "Slantsy" → Avtostantsiya "Slantsy"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:08, 08:15, 09:30, 10:20, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:53, 17:00, 18:20, 20:15
Art und Routennummer:
Bus 105s (Slantsy - Vyskatka)
Reiseroute:
Slantsy (Partizanskaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Gagarina - Privokzal'naya ulitsa - Slantsevskoe shosse - ulitsa Lomonosova) - Sizhno - Vyazishche - Vyskatka
Slantsy (Partizanskaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Gagarina - Privokzal'naya ulitsa - Slantsevskoe shosse - ulitsa Lomonosova) - Sizhno - Popkova Gora - Klin - Savinovshchina - Kazino - Savinovshchina - Klin - Popkova Gora - Vyazishche - Vyskatka - Vyazishche - Sizhno - Slantsy (ulitsa Lomonosova - Slantsevskoe shosse - Privokzal'naya ulitsa - ulitsa Gagarina - ulitsa Kirova - Partizanskaya ulitsa)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 18.05 km
Anzahl der Haltestelen: 12
The length of the trip line №2: 17.93 km
Anzahl der Haltestelen: 12
The length of the trip line №3: 58.1 km
Anzahl der Haltestelen: 41
Haltestellen: Avtostantsiya "Slantsy" → Vyskatka, tsentr
Haltestellen: Vyskatka, tsentr → Avtostantsiya "Slantsy"
Kommentare :