Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtostantsiya "Slantsy"
→
OAO Leningradslanets
Avtostantsiya "Slantsy" → OAO Leningradslanets
OAO Leningradslanets → Avtostantsiya "Slantsy"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtostantsiya "Slantsy" → OAO Leningradslanets
OAO Leningradslanets → Avtostantsiya "Slantsy"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:50, 07:23
Art und Routennummer:
Bus 1a
Reiseroute:
Partizanskaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Gagarina - Slantsevskoe shosse - Zavodskaya ulitsa - Shakhtnaya ulitsa - Shkol'naya ulitsa - ulitsa Svobody - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Mayakovskogo (obratno: ulitsa Mayakovskogo - ulitsa Lomonosova - ulitsa Svobody)
Verkehrsunternehmen:
IP Markov V.A.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 7.82 km
Anzahl der Haltestelen: 12
The length of the trip line №2: 7.57 km
Anzahl der Haltestelen: 12
Haltestellen: Avtostantsiya "Slantsy" → OAO Leningradslanets
Haltestellen: OAO Leningradslanets → Avtostantsiya "Slantsy"
Kommentare :