Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Starominskaya-Timashevskaya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Starominskaya-Timashevskaya
Operating dates and week days
Mo, Mi, Fr
Von 28.04.2023 Bis 08.05.2023
Timetable
21:00
Art und Routennummer:
Zug 682Ya (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Starominskaya)
Reiseroute:
Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pass. - Goryachiy Klyuch - Krasnodar-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timashevskaya
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
poezd vremennogo naznacheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 12 chasov
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 431.9 km
Anzahl der Haltestelen: 12
Haltestellen: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Starominskaya-Timashevskaya
Kommentare :