Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Blk 508 CP
→
Tanjong Pagar Stn Exit C
(Canberra Rd → Shenton Way)
(Anson Rd → Canberra Rd)
Blk 508 CP →
Tanjong Pagar Stn Exit C (Canberra Rd → Shenton Way)
Tanjong Pagar Stn Exit C →
Blk 424A CP (Anson Rd → Canberra Rd)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Blk 508 CP → Tanjong Pagar Stn Exit C (Canberra Rd → Shenton Way)
Tanjong Pagar Stn Exit C → Blk 424A CP (Anson Rd → Canberra Rd)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:10, 07:15, 08:05
Art und Routennummer:
Bus 640
Fahrpreis:
Section Fare: 60¢ / 80¢ / $1.00 / $1.10 S$
Verkehrsunternehmen:
Ong School Bus Service
Zusätzliche Informationen:
Scheme B Service
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 23.55 km
Anzahl der Haltestelen: 61
The length of the trip line №2: 23.55 km
Anzahl der Haltestelen: 58
Haltestellen: Blk 508 CP → Tanjong Pagar Stn Exit C
Haltestellen: Tanjong Pagar Stn Exit C → Blk 424A CP
Kommentare :