Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Bakhchisaray (Avtovokzal)
→
Bogatoe Ushchel'e
Bakhchisaray (Avtovokzal) → Bogatoe Ushchel'e
Bogatoe Ushchel'e → Bakhchisaray (Avtovokzal)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Bakhchisaray (Avtovokzal) → Bogatoe Ushchel'e
Bogatoe Ushchel'e → Bakhchisaray (Avtovokzal)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:30, 11:45, 15:30
Art und Routennummer:
Bus 106 (Bakhchisaray - Bogatoe Ushchel'e)
Reiseroute:
Bakhchisaray (ulitsa Simferopol'skaya, ulitsa Frunze) - Zheleznodorozhnoe - Siren' - Tankovoe - Maloe Sadovoe - Kuybyshevo - Nizhnyaya Golubinka - Golubinka - Novopol'e - Polyana (na obratnom puti) - Putilovka - Bogatoe Ushchel'e
Verkehrsunternehmen:
GUP RK "Krymtrolleybus"
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 34.43 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №2: 38.39 km
Anzahl der Haltestelen: 29
Haltestellen: Bakhchisaray (Avtovokzal) → Bogatoe Ushchel'e
Haltestellen: Bogatoe Ushchel'e → Bakhchisaray (Avtovokzal)
Kommentare :