Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Stantsiya Utorgosh
→
Lyudyatino
Stantsiya Utorgosh → Lyudyatino
Lyudyatino → Stantsiya Utorgosh
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Stantsiya Utorgosh → Lyudyatino
Lyudyatino → Stantsiya Utorgosh
Operating dates and week days
Mo, Mi, Fr
Whole year
Timetable
06:50, 15:10
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
15:10
Art und Routennummer:
Bus 166 (Utorgosh - Lyudyatino)
Reiseroute:
Utorgosh (Sovetskaya ulitsa - Mologorodishchenskaya ulitsaya) - Maloe Gorodishche - Ploskovo - Peski - Lonno - Gora - Turskaya Gorka (Tsentral'naya ulitsa) - Stai - Kazovitsy (Kolkhoznaya ulitsa) - Bologovo - Lyudyatino (Novoderevenskaya ulitsa)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 19.04 km
Anzahl der Haltestelen: 12
The length of the trip line №2: 19.08 km
Anzahl der Haltestelen: 11
Haltestellen: Stantsiya Utorgosh → Lyudyatino
Haltestellen: Lyudyatino → Stantsiya Utorgosh
Kommentare :