Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Tsentral'nyy Rynok
→
Sidorovka
Tsentral'nyy Rynok → Sidorovka
Sidorovka → Tsentral'nyy Rynok
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Tsentral'nyy Rynok → Sidorovka
Sidorovka → Tsentral'nyy Rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30, 08:05, 09:40, 12:20, 14:00, 15:35, 17:05
Art und Routennummer:
Bus 13
Reiseroute:
ulitsa Khalturina - (obratno: pereulok Cherenkova - ulitsa Derzhavina) - prospekt Pobeda Revolyutsii - ulitsa Ionova - Eniseyskiy pereulok - Severnoe shosse - prospekt Leninskogo Komsomola - Administrativnaya ulitsa - Kosmicheskaya ulitsa - Kislorodnyy pereulok - Zavodskaya ulitsa - ulitsa Shapovalova - Ayutinskaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
OOO "AvtoDon-4"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.57 km
Anzahl der Haltestelen: 27
The length of the trip line №2: 13.85 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: Tsentral'nyy Rynok → Sidorovka
Haltestellen: Sidorovka → Tsentral'nyy Rynok
Kommentare :