Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Tsentral'nyy univermag
→
Mayak-2
Tsentral'nyy univermag → Mayak-2
Mayak-2 → Tsentral'nyy univermag
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 7e
Reiseroute:
ploshchad' 50-letiya SSSR - ulitsa Vakulenchuka - Oktyabr'skaya ploshchad' - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - ploshchad' Kombata Neustroeva - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - prospekt Geroev Stalingrada - Svyato-Nikol'skaya ploshchad' - prospekt Geroev Stalingrada - ulitsa Pravdy - Kazachinskoe shosse - Ligovskaya ulitsa - Kazach'ya ulitsa - Kazachinskoe shosse - ulitsa Voennykh Stroiteley
Verkehrsunternehmen:
AO "Sevastopol'skoe ATP-14330"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.8 km
Anzahl der Haltestelen: 26
The length of the trip line №2: 15.88 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: Tsentral'nyy univermag → Mayak-2
Haltestellen: Mayak-2 → Tsentral'nyy univermag
Kommentare :