Bewegungsbahn der Route auf der Karte
poselok Kal'fa → Mayak-1
Mayak-1 → poselok Kal'fa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
poselok Kal'fa → Mayak-1
Mayak-1 → poselok Kal'fa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 53 min
Art und Routennummer:
Bus 95a
Reiseroute:
Monastyrskoe shosse - Kamyshovoe shosse - prospekt Generala Ostryakova - ulitsa Gogolya - ploshchad' Ushakova - Bol'shaya Morskaya ulitsa - ulitsa Admirala Oktyabr'skogo - ploshchad' Vosstavshikh - Streletskiy spusk - ulitsa Pozharova - prospekt Yuriya Gagarina - ploshchad' 50-letiya SSSR - ulitsa Vakulenchuka - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - ploshchad' Kombata Neustroeva - prospekt Geroev Stalingrada - Svyato-Nikol'skaya ploshchad' - prospekt Geroev Stalingrada - ulitsa Pravdy - Kazachinskoe shosse - Ligovskaya ulitsa - Kazach'ya ulitsa - Kazachinskoe shosse - ulitsa Voennykh Stroiteley
Zusätzliche Informationen:
Perenumerovan v 105 s 2011 goda
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 25.87 km
Anzahl der Haltestelen: 48
The length of the trip line №2: 24.09 km
Anzahl der Haltestelen: 47
Haltestellen: poselok Kal'fa → Mayak-1
Haltestellen: Mayak-1 → poselok Kal'fa
Kommentare :