Bewegungsbahn der Route auf der Karte
ZhK "Omega-Siti"
→
Tsentral'nyy rynok
ZhK "Omega-Siti" → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → ZhK "Omega-Siti"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
ZhK "Omega-Siti" → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → ZhK "Omega-Siti"
Art und Routennummer:
Bus 10a
Reiseroute:
Antichnyy prospekt - prospekt Geroev Stalingrada - Svyato-Nikol'skaya ploshchad' - prospekt Geroev Stalingrada - ulitsa Pravdy - prospekt Geroev Stalingrada - Svyato-Nikol'skaya ploshchad' - prospekt Geroev Stalingrada - ploshchad' Kombata Neustroeva - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - Oktyabr'skaya ploshchad' - ulitsa Vakulenchuka - ploshchad' 50-letiya SSSR - prospekt Yuriya Gagarina - ulitsa Pozharova - Streletskiy spusk - ploshchad' Vosstavshikh - ulitsa Admirala Oktyabr'skogo - ulitsa Ochakovtsev - ulitsa Generala Petrova - Odesskaya ulitsa - Partizanskaya ulitsa - Novorossiyskaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
OOO «Zenit-Avtotrans»
Zusätzliche Informationen:
• 24 ₽ - stoimost' proezda po karte EGKS.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.54 km
Anzahl der Haltestelen: 24
The length of the trip line №2: 13.57 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: ZhK "Omega-Siti" → Tsentral'nyy rynok
Haltestellen: Tsentral'nyy rynok → ZhK "Omega-Siti"
Kommentare :