Bewegungsbahn der Route auf der Karte
5-y kilometr Balaklavskogo shosse
→
Kamyshovaya bukhta
5-y kilometr Balaklavskogo shosse → Kamyshovaya bukhta
Kamyshovaya bukhta → 5-y kilometr Balaklavskogo shosse
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
5-y kilometr Balaklavskogo shosse → Kamyshovaya bukhta
Kamyshovaya bukhta → 5-y kilometr Balaklavskogo shosse
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:35 - 23:27 every 6 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:03 - 00:06 every 15 min
Art und Routennummer:
Obus 14
Reiseroute:
Kamyshovoe shosse - prospekt Generala Ostryakova - ulitsa Pavla Silaeva - ulitsa Khrustaleva - ulitsa Shabalina - ulitsa Tokareva - Gidrograficheskaya ulitsa - ulitsa L'va Tolstogo - ulitsa Rudneva - ulitsa Vakulenchuka - Oktyabr'skaya ploshchad' - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - ploshchad' Kombata Neustroeva - prospekt Geroev Stalingrada - Svyato-Nikol'skaya ploshchad' - prospekt Geroev Stalingrada - ulitsa Pravdy
Zusätzliche Informationen:
• 24 ₽ - stoimost' proezda po karte EGKS;
• Stoimost' proezdnykh biletov na mesyats dlya dvukh vidov transporta:
- shkol'nyy – 410 rubley
- studencheskiy – 810 rubley
- obshchegrazhdanskiy – 1470 rubley;
• Stoimost' proezdnykh biletov na mesyats dlya trekh vidov transporta:
- shkol'nyy – 660 rubley
- studencheskiy – 1320 rubley
- obshchegrazhdanskiy – 2330 rubley.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.95 km
Anzahl der Haltestelen: 27
The length of the trip line №2: 13.72 km
Anzahl der Haltestelen: 27
Haltestellen: 5-y kilometr Balaklavskogo shosse → Kamyshovaya bukhta
Haltestellen: Kamyshovaya bukhta → 5-y kilometr Balaklavskogo shosse
Kommentare :