Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtovokzal Semenov
→
Avtovokzal Semenov
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:05 - 08:35 every 30 min
09:35 - 15:05 every 30 min
16:05 - 19:05 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus 16
Reiseroute:
ulitsa Gagarina - ploshchad' Oktyabr'skoy revolyutsii - ulitsa Tel'mana - ulitsa Chernyshevskogo - ulitsa Frunze - Pionerskaya ulitsa - ulitsa Vaneeva - ulitsa R.Lyuksemburg - ulitsa Gagarina - ploshchad' Oktyabr'skoy revolyutsii - ulitsa Gagarina
Verkehrsunternehmen:
AO "Semenovskiy Avtopark"
Zusätzliche Informationen:
V subbotu i voskresen'e marshrut rabotaet do 13:05.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 7.86 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: Avtovokzal Semenov → Avtovokzal Semenov
Kommentare :