Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Saratov, Avtovokzal "Saratov"
→
Pyatigorsk, Avtovokzal
Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Pyatigorsk, Avtovokzal
Pyatigorsk, Avtovokzal → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Pyatigorsk, Avtovokzal
Pyatigorsk, Avtovokzal → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
Art und Routennummer:
Bus 887 (Saratov - Pyatigorsk)
Reiseroute:
Saratov - Kamyshin - Volgograd - Sadovoe - Elista - Priyutnoe - Divnoe - Ipatovo - Svetlograd - Stavropol' - Nevinnomyssk - Mineral'nye Vody - Pyatigorsk
Zusätzliche Informationen:
Vremya mestnoe
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1146.7 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №2: 1145.51 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Pyatigorsk, Avtovokzal
Haltestellen: Pyatigorsk, Avtovokzal → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
Kommentare :