Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Jardim Cruzeiro
→
São Roque
Jardim Cruzeiro → São Roque
São Roque → Jardim Cruzeiro
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Jardim Cruzeiro → São Roque
São Roque → Jardim Cruzeiro
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:20, 07:25, 08:20, 16:20, 17:20
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:25, 08:25, 17:20, 18:25
Art und Routennummer:
Bus 6214 (Mairinque (Jardim Cruzeiro) - São Roque)
Reiseroute:
》Sentido São Roque (Centro):
Avenida Mitsuke - Avenida Doutor José Maria Whitaker - Avenida Doutor Lamartine Navarro - Rua Santos Dumont - Rua Vinte e Sete de Outubro - Túnel José Antônio Sotero - Rua Vinte e Sete de Outubro - Rua Francisco de Paula Mairinque - Rodovia Raposo Tavares - Rua Ângelo Meneguesso - Rua Quintino Bocaiúva - Rua São Joaquim - Rua Sotero de Souza - Avenida Antônio Dias Bastos - Avenida John Kenedy - Avenida Araçaí - Terminal Intermunicipal Alcides de Souza
》Sentido Mairinque (Jardim Cruzeiro):
Terminal Intermunicipal Alcides de Souza - Rua São Pedro - Avenida Araçaí - Avenida John Kenedy - Avenida Antônio Dias Bastos - Rua Sotero de Souza - Rua São Joaquim - Rua Quintino Bocaiúva - Rua Ângelo Meneguesso - Rodovia Raposo Tavares - Passagem sobre a Rodovia Raposo Tavares - Rua Francisco Merguizzo - Rua Francisco de Paula Mairinque - Rua Vinte e Sete de Outubro - Túnel José Antônio Sotero - Rua Vinte e Sete de Outubro - Rua Luiz Matheus Maylaski - Rua Antônio Zechi - Avenida Doutor José Maria Whitaker - Avenida Chile - Avenida Mitsuke
Verkehrsunternehmen:
EMTU/Rápido Luxo Campinas
Zusätzliche Informationen:
1. Esta linha
não opera aos domingos e feriados.
2. Para acompanhar alterações no serviço, avisos e informações atualizadas,
consulte a página oficial clicando aqui.
3. Algumas paradas podem não estar identificadas devido à ausência de dados na base oficial.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.44 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №2: 10.96 km
Anzahl der Haltestelen: 24
Haltestellen: Jardim Cruzeiro → São Roque
Haltestellen: São Roque → Jardim Cruzeiro
São Roque Avenida John Kennedy, 375 Avenida John Kennedy, 186 Praça da República Avenida Antônio Dias Bastos, 157 Rua Sotero de Souza, 386 Rua São Joaquim, 407 Rua Ângelo Meneguesso Rodovia Raposo Tavares x Avenida Piracicaba Rodovia Raposo Tavares Rodovia Raposo Tavares Rodovia Raposo Tavares, 87 Avenida Angelina Perrote Caramante, 10 Rodovia Raposo Tavares Rua Francisco de Paula Mairinque, 547 Rua Francisco de Paula Mairinque, 247 Rua Francisco de Paula Mairinque, 43 Rua Vinte e Sete de Outubro, 67 Rua Antônio Zecchi, oposto ao nº 45 Rua Antônio Zecchi, 264 Avenida Doutor José Maria Whitaker, s/n Avenida Doutor José Maria Whitaker, 160 Avenida Doutor José Maria Whitaker, 776 Jardim Cruzeiro Kommentare :