Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Hospital Mário Covas (Av. Prof. Waldemar Mattei)
→
Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma A
Hospital Mário Covas (Av. Prof. Waldemar Mattei) → Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma A
Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma A → Hospital Mário Covas (Av. Prof. Waldemar Mattei)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Hospital Mário Covas (Av. Prof. Waldemar Mattei) → Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma A
Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma A → Hospital Mário Covas (Av. Prof. Waldemar Mattei)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:00 - 23:50 every 14 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
03:50 - 00:00 every 25 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
03:50 - 23:45 every 20 min
Stadt:
Santo Andre (Sao Paulo)
Art und Routennummer:
Bus T-15
Reiseroute:
》Sentido Terminal Metropolitano Santo André-Oeste:
Avenida Professor Valdemar Mattei (Shopping ABC) - Rua Doutor Henrique Calderazzo - Hospital das Clínicas (Hospital Mário Covas) - Rua Juazeiro - Rua Jabaquara - Rua Ibiapava - Rua Juquiá - Avenida Rangel Pestana - Rua Saldanha da Gama - Avenida Brasília - Rua Carijós - Avenida Aclimação - Avenida Áurea Rua Agulhas Negras - Rua das Hortênsias - Rua Luís Silva - Avenida Andrade Neves - Rua Coronel Seabra - Rua Doutor Tancredo do Amaral - Rua Tamoios - Praça Ademar de Barros - Rua Coronel Alfredo Fláquer - Rua Siqueira Campos - Rua Gal Glicério – Terminal Metropolitano Santo André-Oeste
》Sentido Hospital Mário Covas:
Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Rua Itambé - Avenida Queirós dos Santos - Rua Luís Pinto Fláquer - Rua Coronel Fernando Prestes - Rua Coronel Alfredo Fláquer - Praça Ademar de Barros - Rua Coronel Seabra - Avenida Andrade Neves - Rua das Hortênsias - Rua Agulhas Negras - Avenida Áurea - Avenida Aclimação - Rua Adriático - Rua Carijós - Avenida Brasília - Rua Saldanha da Gama - Rua Soares Sampaio - Rua Aluisio Coimbra - Avenida Rangel Pestana - Rua Juquiá - Rua Ibiapava - Rua Jabaquara - Rua Juazeiro - Rua Doutor Henrique Calderazzo - Hospital de Clínicas (Hospital Mário Covas) - Avenida Professor Valdemar Mattei (Shopping ABC)
Verkehrsunternehmen:
SATrans/União Santo André
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.91 km
Anzahl der Haltestelen: 47
The length of the trip line №2: 13.19 km
Anzahl der Haltestelen: 47
Haltestellen: Hospital Mário Covas (Av. Prof. Waldemar Mattei) → Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma A
Hospital Mário Covas (Av. Prof. Waldemar Mattei) Praça Ives Ota R. Dr. Henrique Calderazzo, 1 Rua Juazeiro, 220 R. Jabaquara, 85 R. Jabaquara, 96 R. Juquiá, 2 Rua Juquiá, 256-278 R. Juquiá, 584 Avenida Rangel Pestana, 218-248 Avenida Rangel Pestana, 462 Av. Rangel Pestana, 612 Av. Rangel Pestana, 864 Rua Saldanha da Gama, 215-463 R. Saldanha da Gama, 222 R. Saldanha da Gama, 1 Av. Brasília, 695 Av. Brasília, 423-509 Av. Brasília, 159 Avenida Brasília, 47-51 R. Carijós, 2254 Rua Carijós, 2490 R. Carijós, 2670-3014 Rua Carijós, 3120-3338 Rua Carijós, 3120-3338 Av. Aclimação, 735 Avenida Aclimação, 401-417 Avenida Aclimação, 183-253 Avenida Aclimação, 25 Avenida Áurea, 1179 Avenida Áurea, 941 Rua das Hortências, 1543-1617 R. das Hortênsias, 1367 Rua das Hortências, 839 R. das Hortênsias, 561 R. Luís Silva, 1 Avenida Andrade Neves, 577 Avenida Andrade Neves, 333 R. Cel. Seabra, 692 Rua Coronel Seabra, 407 Rua Tancredo do Amaral, 30-96 Rua Coronel Alfredo Fláquer, 617-719 Rua Coronel Alfredo Flaquer, 381 Rua Siqueira Campos, 441-483 Rua General Glicério, 455 Rua General Glicério, 297 Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma A Haltestellen: Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma A → Hospital Mário Covas (Av. Prof. Waldemar Mattei)
Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma A Avenida Queirós dos Santos, 456 Rua Luís Pinto Fláquer, 35 Praça Embaixador Pedro de Tolêdo, 1-67 Rua Coronel Alfredo Flaquer, 136 R. Cel. Alfredo Fláquer, 510 Rua Coronel Alfredo Flaquer, 654 R. Cel. Seabra, 288 R. Cel. Seabra, 692 Avenida Andrade Neves, 218-258 Rua das Hortências, 28 Rua das Hortências, 178-182 Rua das Hortências, 408 R. das Hortênsias, 602 R. das Hortênsias, 856 R. das Hortênsias, 1367 Rua das Hortências, 1476 Rua das Hortências, 1622 Rua Agulhas Negras, 628 Avenida Áurea, 802-844 Av. Áurea, 1196 Avenida Aclimação, 178 Avenida Aclimação, 461 Rua Adriático, 1300 Rua Carijós, 3120-3338 R. Carijós, 3145 R. Carijós, 2677 R. Carijós, 2418 Rua Carijós, 2237-2251 Av. Brasília, 64-162 Avenida Brasília, 421 Av. Brasília, 538-690 Rua Saldanha da Gama, 179-213 Avenida Rangel Pestana, 895-913 Av. Rangel Pestana, 743-887 Avenida Rangel Pestana Av. Rangel Pestana, 383-489 Av. Rangel Pestana, 115-187 R. Juquiá, 584 Rua Juquiá, 437 Rua Juquiá, 155 R. Jabaquara, 241 R. Jabaquara, 96 R. Jabaquara, 85 Rua Juazeiro, 220 R. Dr. Henrique Calderazzo, 1 Hospital Mário Covas (Av. Prof. Waldemar Mattei) Kommentare :