Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Terminal Sacomã
→
Terminal Sacomã
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Terminal Sacomã → Terminal Sacomã
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
00:00, 00:30, 01:00, 01:30, 02:00, 02:30, 03:00, 03:30, 04:00
Art und Routennummer:
Bus N539-11
Reiseroute:
》Terminal Sacomã/Hospital Heliópolis (circular):
Terminal Sacomã - Rua Bom Pastor - Rua Clemente Pereira - Rua Lino Coutinho - Rua Gonçalves Ledo - Rua Silva Bueno - Viaduto Almirante Delamare - Avenida Almirante Delamare - Rua Cristo Redentor - Rua Coronel Silva Castro - Rua Cônego Xavier - Avenida Almirante Delamare - Rua Comandante Taylor - Viaduto Comandante Taylor - Rua Comandante Taylor - Rua Agostinho Gomes - Rua Francisco Peres - Terminal Sacomã
Verkehrsunternehmen:
SPTrans/Movebuss Soluções em Mobilidade Urbana Ltda.
Zusätzliche Informationen:
1.
Tarifa zero: aos domingos, da 00:00 às 23:59, os ônibus municipais de São Paulo são
gratuitos.
2. Esta é uma
linha noturna. Para consultar a
Rede de Ônibus da Madrugada, clique aqui.
3. Para acompanhar alterações no serviço, avisos e informações atualizadas,
consulte a página oficial clicando aqui.
4. Pessoas com deficiência e mobilidade reduzida podem descer fora do ponto, exceto em corredores exclusivos.
5. Mulheres e idosos podem descer fora do ponto, entre as 22h e as 05h, exceto em corredores exclusivos.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 6.0 km
Anzahl der Haltestelen: 17
Haltestellen: Terminal Sacomã → Terminal Sacomã
Terminal Sacomã Rua Bom Pastor, 2643 R. Clemente Pereira, 58 R. Clemente Pereira, 286 R. Silva Bueno, 2150 R. Silva Bueno, 2394 Avenida Almirante Delamare, 484 Avenida Almirante Delamare, 642-652 R. Cristo Redentor, 158 Hospital Heliópolis Heliópolis Rua Cônego Xavier, 203-263 R. Comandante Taylor, 1336 R. Cte. Taylor, 1549 Acesso para Av das Juntas Provisórias R. Cte. Taylor, 311 Terminal Sacomã Kommentare :