Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ponto Final (607 / 613)
→
Faculdade Estácio / C.E. João Francisco Lisboa
Ponto Final (607 / 613) → Faculdade Estácio / C.E. João Francisco Lisboa
All Maq → Ponto Final (607 / 613)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ponto Final (607 / 613) → Faculdade Estácio / C.E. João Francisco Lisboa
All Maq → Ponto Final (607 / 613)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:30, 07:40, 08:50, 10:00, 11:10, 12:20
Art und Routennummer:
Bus U-606
Reiseroute:
[Coheb | Alemanha | Fé em Deus]
Coheb do Sacavém - Santo Antônio - Vila Palmeira - Alemanha - Hospital Sarah - Fé Em Deus - Monte Castelo - Praça Deodoro - Rua do Passeio - Rua das Cajazeiras
Verkehrsunternehmen:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Zusätzliche Informationen:
Linha urbana não-integrada
Pertencente ao SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pela Viação Primor
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.61 km
Anzahl der Haltestelen: 32
The length of the trip line №2: 8.58 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: Ponto Final (607 / 613) → Faculdade Estácio / C.E. João Francisco Lisboa
Haltestellen: All Maq → Ponto Final (607 / 613)
Kommentare :