Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Estação José Montilha
→
Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1
Estação José Montilha → Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1
Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 → Estação José Montilha
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Estação José Montilha → Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1
Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 → Estação José Montilha
Art und Routennummer:
Bus 06
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 3.9 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 8.67 km
Anzahl der Haltestelen: 36
Zusätzliche Informationen:
Reiseroute:
Sentido Estação:
Estação José Montilha - Rua Boa Vista - Rua Epitácio Pessoa - Rua Manuel Augusto Ferreirinha - Rua Visconde de Inhauma - Avenida Doutor Augusto de Toledo - Rua São Paulo - Rua Amazonas - Rua Serafim Constantino - Estação (Terminal Rodoviário Nicolau Delic)
Sentido Nova Gerty:
Estação (Terminal Rodoviário Nicolau Delic) - Avenida Conselheiro Antônio Prado - Rua Pernambuco - Rua Alagoas - Rua Major Carlo del Prete - Avenida Goiás - Rua Ingá - Rua Visconde de Inhauma - Rua Manoel Augusto Ferreirinha - Rua Francesco Copine - Rua Marlene - Rua Iguassú - Avenida Tietê - Avenida Lions Club - Rua Vieira de Carvalho - Rua Capivari - Rua Iguassú - Rua Tocantins - Rua Paranapanema - Rua Nelli Pelegrino - Rua Boa Vista - Estação José Montilha
Haltestellen: Estação José Montilha → Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1
Estação José Montilha R. Manuel Augusto Ferreirinha, 943 Rua Visconde de Inhaúma, 1065 Rua Visconde de Inhaúma, 772-784 Rua Visconde de Inhaúma, 551 Rua Visconde de Inhaúma, 353 R. Visc. de Inhaúma, 103 Parada Bertolino Cunha Avenida Doutor Augusto de Tolêdo, 1101 Av. Dr. Augusto de Toledo, 929 Rua São Paulo, 1403 Rua Amazonas Rua Amazonas, 937 R. Amazonas, 669 Rua Amazonas, 363 Rua Amazonas, 167 Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 Haltestellen: Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 → Estação José Montilha
Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 Av. Conselheiro Antonio Prado Pernambuco Rua Alagoas, 387-425 Rua Major Carlos Del Prete, 558 Rua Major Carlos Del Prete, 716-724 Av. Goiás, 298 Av. Goiás, 486 Av. Goiás, 782 Rua Oswaldo Cruz, 170 Rua Oswaldo Cruz, 382 R. Osvaldo Cruz, 594 Rua Oswaldo Cruz, 1130 R. Ingá, 52 R. Visc. de Inhaúma, 94 Rua Visconde de Inhaúma, 370-388 R. Visc. de Inhaúma, 730 R. Visc. de Inhaúma, 1014 Rua Manoel Augusto Ferreirinha, 717 Rua Francesco Copine, 156 Rua Marlene, 188 Rua Marlene, 452-472 Rua Marlene, 876-888 Rua Iguassu, 345 Av. Tietê, 1026-1156 Rua Viêira de Carvalho, 485 Rua Capivari, 8-16 Rua Iguassu, 70 Parada Iguassú Rua Tocantins, 819 Rua Tocantins, 643 Rua Tocantins, 387 Avenida Paranapanema, 227 Avenida Paranapanema, 13 R. Nelly Pellegrino, 850 Estação José Montilha Kommentare :