Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Boa Vista
→
Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1
Boa Vista → Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1
Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 → Avenida Carlos Gomes, 339
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Boa Vista → Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1
Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 → Avenida Carlos Gomes, 339
Operating dates and week days
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa
Whole year
Timetable
04:30 - 00:30 every 17 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
05:00 - 00:10 every 17 min
Art und Routennummer:
Bus 07
Reiseroute:
Sentido Estação:
Rua Boa Vista - Rua Epitácio Pessoa - Rua Manoel Augusto Ferreirinha - Rua Visconde de Inhaúma - Avenida Paraíso - Avenida Walter Thomé - Rua Francisco de Martini - Rua Sabino Leandrini - Rua Antônio Marino Morelatto - Rua Coronel Camisão - Rua Guia Lopes - Rua Nossa Senhora de Fátima - Rua Engenheiro Rebouças - Avenida Doutor Augusto de Toledo - Avenida Goiás - Rua Amazonas - Rua Serafim Constantino - Estação (Terminal Rodoviário Nicolau Delic)
Sentido Boa Vista:
Estação (Terminal Rodoviário Nicolau Delic) - Rua Conselheiro Antônio Prado - Rua Alfredo Inácio Trindade - Rua Professora Maria de Macedo - Rua Major Carlo Del Prete - Avenida Goiás - Rua Oswaldo Cruz - Rua Piauí - Rua Nossa Senhora de Fátima - Rua Guia Lopes - Rua Prates - Avenida Tijucussu - Rua Piraju - Avenida Walter Thomé - Avenida Paraíso - Rua Visconde de Inhaúma - Rua Nelly Pellegrino - Rua Boa Vista - Estação José Montilha - Rua Boa Vista (até Vila Palmares)
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 5.96 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №2: 7.36 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: Boa Vista → Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1
Boa Vista Av. Carlos Gomes, 643 Parada Senai Parada Clube Gisela Parada Boa Vista R. Manuel Augusto Ferreirinha, 943 Rua Visconde de Inhaúma, 1065 Rua Visconde de Inhaúma, 772-784 Rua Visconde de Inhaúma, 551 Avenida Paraíso, 968 Avenida Paraíso, 1130 Rua Francesco de Martini, 451 Rua Antônio Marino Morelato, 27-37 Rua Guia Lopes, 115-145 Rua Guia Lopes, 29 Rua Engenheiro Rebouças, 1011 Parada Bertolino Cunha Avenida Doutor Augusto de Tolêdo, 1101 Av. Dr. Augusto de Toledo, 929 Av. Dr. Augusto de Toledo, 737 Avenida Doutor Augusto de Tolêdo, 335 Avenida Goiás, 925 Rua Amazonas, 363 Rua Amazonas, 167 Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 Haltestellen: Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 → Avenida Carlos Gomes, 339
Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo 1 Av. Conselheiro Antonio Prado Avenida Conselheiro Antonio Prado, 307 Rua Major Carlos Del Prete, 249 Rua Major Carlos Del Prete, 558 Rua Major Carlos Del Prete, 716-724 Av. Goiás, 298 Av. Goiás, 486 Av. Goiás, 782 Rua Oswaldo Cruz, 170 Rua Piauí, 436-458 Rua Nossa Senhora de Fátima, 250 Rua Nossa Senhora de Fátima, 540 Rua Nossa Senhora de Fátima, 732-770 Rua Nossa Senhora de Fátima, 1054 Rua Prates, 328 Rua Pirajú, 96 Avenida Walter Tomé, 175 Avenida Paraíso, 941 R. Visc. de Inhaúma, 730 R. Visc. de Inhaúma, 1014 Rua Visconde de Inhaúma, 1184 Estação José Montilha Rua Boa Vista, 150-200 Rua Boa Vista, 480-490 Avenida Carlos Gomes, 339 Kommentare :