Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ovoshchnaya baza
→
Troitskiy rynok
Ovoshchnaya baza → Troitskiy rynok
Troitskiy rynok → Ovoshchnaya baza
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ovoshchnaya baza → Troitskiy rynok
Troitskiy rynok → Ovoshchnaya baza
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 30 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 211
Reiseroute:
Olimpiyskaya ulitsa - Alma-Atinskaya ulitsa - prospekt Metallurgov - Kakhovskaya ulitsa - Remeslennyy pereulok (obratno: Vol'skaya ulitsa) - prospekt Kirova - Moskovskoe shosse - Moskovskaya ulitsa - Kommunisticheskaya ulitsa - ulitsa Agibalova (obratno: Sportivnaya ulitsa - Nikitinskaya ploshchad') - ulitsa L'va Tolstogo - Samarskaya ulitsa (obratno: Galaktionovskaya ulitsa)
Zusätzliche Informationen:
V vechernee vremya vse avtobusy sledovali po ukorochennomu marshrutu ot Troitskogo rynka do ostanovki "Zavod "Metallurg"
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 21.75 km
Anzahl der Haltestelen: 41
The length of the trip line №2: 21.87 km
Anzahl der Haltestelen: 39
Haltestellen: Ovoshchnaya baza → Troitskiy rynok
Haltestellen: Troitskiy rynok → Ovoshchnaya baza
Kommentare :