Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Von 13.01 Bis 22.03
Timetable
17:15
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.04 Bis 31.05
Timetable
17:15
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.09 Bis 27.10
Timetable
17:15
Operating dates and week days
Weekdays
Von 05.11 Bis 30.12
Timetable
17:15
Art und Routennummer:
Bus Rypin - Zambrzyca
Reiseroute:
Rypin - Godziszewy - Jasin - Stępowo - Kotowy - Okalewo - Szustek - Skrwilno - Zambrzyca
Verkehrsunternehmen:
KPTS Włocławek o/Lipno
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 22.59 km
Anzahl der Haltestelen: 17
Haltestellen: Rypin, D.A. → Zambrzyca
Kommentare :