Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Sel'khozakademiya
→
Poselok Stroitel'
Sel'khozakademiya → Poselok Stroitel'
Poselok Stroitel' → Ulitsa Novatorov
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 15 min
Art und Routennummer:
Bus 7
Reiseroute:
Ryazhskoe shosse - Kuybyshevskoe shosse - ulitsa Tsiolkovskogo - ulitsa Lenina - Sobornaya ulitsa - Pervomayskiy prospekt - Moskovskoe shosse - Mervinskaya ulitsa - 7-y Mervinskiy proezd - ulitsa Krupskoy - ulitsa Kostycheva - ulitsa Novatorov
Verkehrsunternehmen:
MUP goroda Ryazani "Upravlenie Ryazanskogo trolleybusa"
Zusätzliche Informationen:
Beznalichnaya oplata - 27₽
Nalichnaya oplata - 29₽
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 20.48 km
Anzahl der Haltestelen: 36
The length of the trip line №2: 19.85 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: Sel'khozakademiya → Poselok Stroitel'
Haltestellen: Poselok Stroitel' → Ulitsa Novatorov
Kommentare :