Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 00:00 every 5 min
Art und Routennummer:
Obus 1
Reiseroute:
prospekt Lenina - Oktyabr'skaya ulitsa - Tikhvinskaya ulitsa - Altayskaya ulitsa - ulitsa Svetlova - Komsomol'skaya ulitsa - ulitsa Dzerzhinskogo - prospekt Lenina
Verkehrsunternehmen:
MUTP "GET"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 16.1 km
Anzahl der Haltestelen: 37
Kommentare :