Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Glavnyy zheleznodorozhnyy vokzal
→
Nakhichevanskiy rynok
Glavnyy zheleznodorozhnyy vokzal → Nakhichevanskiy rynok
Nakhichevanskiy rynok → Glavnyy zheleznodorozhnyy vokzal
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Glavnyy zheleznodorozhnyy vokzal → Nakhichevanskiy rynok
Nakhichevanskiy rynok → Glavnyy zheleznodorozhnyy vokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Obus 15
Reiseroute:
Privokzal'naya ploshchad' - Bol'shaya Sadovaya ulitsa - Teatral'naya ploshchad' - Sovetskaya ulitsa - dalee odnostoronnim kol'tsom: ploshchad' Karla Marksa - Bazarnaya ploshchad' - ploshchad' Tolstogo - ploshchad' Svobody
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 6.69 km
Anzahl der Haltestelen: 14
The length of the trip line №2: 6.72 km
Anzahl der Haltestelen: 14
Haltestellen: Glavnyy zheleznodorozhnyy vokzal → Nakhichevanskiy rynok
Haltestellen: Nakhichevanskiy rynok → Glavnyy zheleznodorozhnyy vokzal
Kommentare :