Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
→
s. Stetsenkovo
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") → s. Stetsenkovo
s. Stetsenkovo → Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") → s. Stetsenkovo
s. Stetsenkovo → Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:15, 12:00, 16:20
Art und Routennummer:
Bus 113/106 (Rossosh' - Stetsenkovo)
Reiseroute:
Rossosh' (Oktyabr'skaya ploshchad' - ulitsa Karla Libknekhta) - Podgornoe (Proletarskaya ulitsa) - Artemovo - Antselovich (ulitsa Kutuzova - Lugovaya ulitsa) - Morozovka (ulitsa Lunacharskogo) - Lebed'-Sergeevka (ulitsa Lebed'-Sergeevka) - Grigor'evka (ulitsa Bol'shaya Grigor'evka) - Krinichnoe - Golubaya Krinitsa (ulitsa Mira) - Pervomayskoe (Kolkhoznaya ulitsa) - Ivanovka
Stetsenkovo (ulitsa Mira)
Zusätzliche Informationen:
Otpravlenie ot ostanovki "Golubaya Krinitsa" na:
Stetsenkovo: 06:13, 12:58, 17:18;
Rossosh': 07:07, 13:47, 18:12
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 86.65 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 86.93 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") → s. Stetsenkovo
Haltestellen: s. Stetsenkovo → Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
Kommentare :