Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 42a (Põlva - Orava)
Reiseroute:
Põlva bussijaam - Keskus - Lina - Jaama - Raudteejaam - Soesaare - Lutsu - Partsi mõis - Partsi - Metsa - Soohara - Sarvemäe - Pääsna tee - Vinso - Leevi - Vinso - Viluste - Paisjärve - Veriora - Paisjärve - Viluste - Vändramaa - Kikka - Ilumetsa - Sikamäe - Niitsiku - Järvepää - Kito - Järvepää - Niitsiku - Päka - Rõssa - Orava haigla - Orava
Verkehrsunternehmen:
Harjumaa Liinid AS
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 62.34 km
Anzahl der Haltestelen: 34
Haltestellen: Põlva bussijaam → Orava
Kommentare :