Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa Kostyushko
→
Aviagorodok, akademiya
Ulitsa Kostyushko → Aviagorodok, akademiya
Aviagorodok, akademiya → Ulitsa Kostyushko
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:31 - 10:00 every 5 min
10:00 - 20:00 every 6 min
20:00 - 00:36 every 7 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:01 - 10:00 every 11 min
10:00 - 16:00 every 7 min
16:00 - 20:00 every 8 min
20:00 - 00:36 every 11 min
Art und Routennummer:
Bus 13
Reiseroute:
1-y Predportovyy proezd - ulitsa Galstyana - Varshavskaya ulitsa - Leninskiy prospekt - Moskovskiy prospekt (obratno: Moskovskiy prospekt - ulitsa Tipanova - ulitsa Lensoveta - ulitsa Tipanova - Moskovskiy prospekt) - ploshchad' Pobedy - Pulkovskoe shosse - Startovaya ulitsa (obratno: Startovaya ulitsa - Pulkovskoe shosse - KAD - Pulkovskoe shosse) - ulitsa Pilotov
Verkehrsunternehmen:
SPb GUP "Passazhiravtotrans" (Avtobusnyy park №7)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.69 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 11.24 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: Ulitsa Kostyushko → Aviagorodok, akademiya
Haltestellen: Aviagorodok, akademiya → Ulitsa Kostyushko
Kommentare :