Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Bad Belzig, Markt
→
Niemegk, Markt
Bad Belzig, Markt → Niemegk, Markt
Bad Belzig, Bahnhof → Wiesenburg, Bahnhof
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Bad Belzig, Markt → Niemegk, Markt
Bad Belzig, Bahnhof → Wiesenburg, Bahnhof
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 831
Reiseroute:
Bad Belzig, Markt - Bad Belzig, Bahnhof - Preußnitz, Neubau - Kuhlowitz, Abzweig - Lüsse - Baitz, Dorf - Baitz, Bahnhof - Neschholz, Ausbau - Neschholz, Ortsmitte - Ziezow - Locktow - Mörz - Dahnsdorf - Kranepuhl (bei Bad Belzig) - Lühnsdorf - Niemegk, Werdermühle - Niemegk, Markt
Verkehrsunternehmen:
Verkehrsgesellschaft Belzig mbH
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 28.33 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 24.86 km
Anzahl der Haltestelen: 11
Haltestellen: Bad Belzig, Markt → Niemegk, Markt
Bad Belzig, Markt Bad Belzig, Bahnhof Preußnitz, Neubau Kuhlowitz, Abzweig Lüsse Baitz, Dorf Baitz, Bahnhof Neschholz, Ausbau Neschholz, Ortsmitte Ziezow Locktow Mörz Dahnsdorf Kranepuhl (bei Bad Belzig) Lühnsdorf Niemegk, Werdermühle Niemegk, Markt Haltestellen: Bad Belzig, Bahnhof → Wiesenburg, Bahnhof
Kommentare :