Reiseroute:
JANÓW – Hetmańska, Zakładowa, Książąt Polskich, Przybyszewskiego, Puszkina, Maszynowa, Dw. Łódź Widzew, Maszynowa, Puszkina, Rokicińska, Piłsudskiego, Mickiewicza, Kościuszki, Zachodnia, Lutomierska, Klonowa, Limanowskiego, Włókniarzy, Lutomierska, Wielkopolska, Woronicza, Helska, Aleksandrowska, Kaczeńcowa, Rojna, Szczecińska, Aleksandrowska - TARGOWY RYNEK (Aleksandrów Łódzki)
TARGOWY RYNEK (Aleksandrów Łódzki) – Aleksandrowska, Szczecińska, Rojna, Kaczeńcowa, Aleksandrowska, Woronicza, Wielkopolska, Lutomierska, Włókniarzy, Limanowskiego, Klonowa, Lutomierska, Zachodnia, Kościuszki, Struga, Wólczańska, Mickiewicza, Piłsudskiego, Rokicińska, Puszkina, Maszynowa, Dw. Łódź Widzew, Maszynowa, Puszkina, Przybyszewskiego, Książąt Polskich, Zakładowa, Hetmańska – JANÓW
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 30.04 km
Anzahl der Haltestelen: 55
The length of the trip line №2: 30.34 km
Anzahl der Haltestelen: 54
The length of the trip line №3: 19.04 km
Anzahl der Haltestelen: 33
The length of the trip line №4: 19.21 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №5: 17.74 km
Anzahl der Haltestelen: 34
The length of the trip line №6: 18.22 km
Anzahl der Haltestelen: 35